Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Мод на Мебель на Minecraft 1.7.4

Скачать мод на Мебель на Minecraft 1.7.4

Все понимают, что версия minecraftа 1.7.4 новая, поэтому найти на нее моды очень сложно. То же случилось и со мной, когда я пытался скачать мод на мебель на minecraft 1 7 4. В общем, все было так, я узнал, что «Mojang» выпусти новую версию. Я сразу же начал смотреть, что добавили, какие обновления и прочее.

После того, как я узнал все тонкости и слабости новой версии, я решил перевести свой сервер на 1.7.4(кстати, я администратор публичного сервера). Но как только я начал собирать сборку, которая была до выхода новой версии, то обнаружил смешную закономерность, только три из четырех модов обновились до нужной версии, а остальные не успели, или не захотели.

В числе тех, что не обновились, был известный мод Jummi Furniture Mod, который пользовался большой популярностью на моем сайте. Кстати, было голосование, где игроки сами выбрали этоти моды minecraft на мебель, поэтому не добавить я его не мог. Потом я попытался скачать моды для minecraftа 1.7.4 на мебель, но все они оказались не такими как тот.

А мне нужно было, чтобы игроки не почувствовали перехода на новую версию. И тут друг мне посоветовал MrCrayfish's Furniture , я посмотрел и оказалось, что он еще даже лучше чем тот, что стоял у меня на сервере. Я очень рад, что смог скачать модификацию на minecraft 1.7.4 на мебель бесплатно и даже без регистрации.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 0 Просмотров: 1184
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *