Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Моды на Minecraft 1.7.5 на Мебель

Cкачать моды на Minecraft 1.7.5 на Мебель

Не знаю как остальные игроки, но я играю в minecraft только ради того, чтобы строить. Архитектура – это моя слабость, если на сервере есть платный креатив, то я с удовольствием его куплю, чтобы порадовать игроков сервера своими постройки. Естественно, в ванильном minecraftе сложно построить что-то действительно эпичное, поэтому я играю только на клиентах с модами.

Только недавно я перешел на версию 1.7.5, сначала только присматривался и вникал в обновления, но прошло пару недель и мне стало скучно. Поэтому я решил создать собственную сборку, в которой были бы все моды нужные для постройки и декора в minecraftе.

Поначалу все было отлично, но я никак не мог найти нужный minecraft мод на мебель для декорации. И вот, когда я начал искать, где скачать моды на minecraft 1.7.5 на мебель, в поисковой системе Гугл я увидел ссылку на американский форум, где была статья посвященная моду MrCrayfish's Furniture, о котором я тогда впервые услышал.

Почитав статью, я понял, что это именно то, что мне нужно, поэтому я решил скачать мод на minecraft 1.7.5 на мебель. И я не пожалел, он отлично дополняет стандартные приемы декора, и с ним легко играть на сервере, ведь крафты не дорогие. Как хорошо, что я нашел, где можно скачать моды на minecraft 1.7.5 на мебель бесплатно, просто основная часть была на платных американских форумах.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 1 Просмотров: 2686
annatuna | Гости | 26 февраля 2017 18:15 | | | |
0
хочу спробувати
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *