Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Моды на Minecraft 1.7.9 на Мебель

Скачать моды на Minecraft 1.7.9 на Мебель

Игроки в minecraft поделаются на две категории: технари и дизайнеры. Технари вообще не обращают внимания на внешний вид дома и территории, у них могут быть проведены трубы посреди комнаты, может вообще быть снесена стена под цистерну. Им главное, чтобы все их установки работали, а по поводу красоты они вообще не заморачиваются так как мод на minecraft на мебель самый крутой мод от всех модов.

Полная им противоположность – дизайнеры, они любят, когда в доме порядок, когда нигде ничего не торчит, нигде ничего не разрушено. Если им нужно установить новую насосную станцию, например, но места не будет, то они не будут рушить и перестраивать дом, скорее просто откажутся от этой затеи.

В один момент дизайнерам не хватает декоративных блоков, поэтому они начинают искать, где скачать моды на minecraft 1.7.9 на мебель. Сразу хочу сказать, что я пользовался только двумя модами - MrCrayfish's Furniture и Jammy Furniture Mod и оба мода мне понравились.

Например, первый мод я нашел, когда вбил в поиск скачать мод на мебель для minecraft 1.7.9 сразу выбило все об этом моде, а это говорит, что он популярный среди minecraftеров-дизайнеров. Мне он тоже пришелся по душе, в нем много замечательных декоративных предметов, которыми можно с легкостью украсить даже коробку. Второй мод менее популярный, но тоже регулярно обновляется, поэтому не могу сказать о нем ничего плохого.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 0 Просмотров: 1437
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *