Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Моды на Minecraft 1.1 на Мебель

Скачать моды на Minecraft 1.1 на МебельВсе вы понимаете, что minecraft, как и другие популярные игры, не стоит на месте и постоянно обновляется. На данный момент существует версия игры 1.8.2 или я уже даже не помню. Minecraft так часто обновляют, что за ним сложно уследить, а вы только представьте каково разработчикам игр.

Лично я еще помню версию 1.1, какое было счастье тогда играть в minecraft, тогда еще не было неадекватов, ведь сетевой игры не было. Каждый играл в собственном мире, который сам же и создавал. Но постепенно игра в одиночку начинала надоедать, людям хотелось чего-то новенького.

И тогда я начал скачивать себе моды на minecraft, хотя вы понимаете, что тогда их было совсем не много. Точно помню, что хотел скачать моды на minecraft 1.1 мебель, но нашел только один, и, то еще молоденький Джамми Фурнитур, его тогда только начали распространять. Тогда еще, в ранних версиях, он был не такой обширный, как на данный момент, но какая радость была посидеть на стуле, когда я постоянно либо на кровати лежал, либо стоял на «стуле».

А теперь он уже развился, также обновляется, как и minecraft, прям как вспомню, так и ностальгия нахлынет. Вернуть бы те времена, когда я только начинал играть в minecraft, чтобы вновь пережить первое падение в лаву, ах, сколько криков тогда было.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 0 Просмотров: 1806
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *