Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Мод на Minecraft 1.5.1 на Мебель

Хотите скачать мод на Minecraftа 1.5.1 на мебель, но не знаете какой? Сейчас я подскажу вам, а также помогу выбрать лучший мод на мебель. На данный момент, именно на версию 1.5.1, существует только четыре мода на мебель. Из них один багнутый, а второй вообще лучше не добавлять в сборку.

Остались только два мода, которые реально могут конкурировать между собой. Кстати, скачать моды на Minecraft 1.5.1 на мебель, можно на официальных сайтах, чтобы быть точно уверенными в безопасности. Ну, первый, это известный в мире Minecraftа, Джамми Фурнитур, он начал выходить еще с версии 1.1 и все еще является одним из лучших модов для Minecraftа.

Он постоянно обновляется и пополняется новыми декоративными блоками, что очень радует. А второй мод, это малоизвестный мод на мебель, который начал появляться в сети только с недавних пор. Его название - MrCrayfish's Furrniture. на мебель Естественно, я не профессионал и не смогу определить, чем эти моды отличаются на уровне программирования, но зато я точно могу сказать, что они практически похожи.

Действительно это так, у них есть только несколько небольших отличий, о которых я сейчас напишу. Во-первых, количество предметов, ведь в Джамии их ненамного, но больше. Во-вторых, качество выполнения текстурок для предметов, тут уже «выигрывает» MrCrayfish's. Поэтому я считаю, что обе мода заслуживают на внимание, а скачать мод на мебель для Minecraft 1.5.1 можно и тот и тот, ведь они, практически, не отличаются.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 1 Просмотров: 971
Valera | Гости | 13 апреля 2015 15:32 | | | |
0
After the “Attack of the Atomic Baby” costume, I’ve full faith and confidence in your scir-osswielding abilities. –Although it may be worth it to go to a pro to impress the fact that we don’t cut family members’ hair. At age three 3, a cousin and I flushed many inches of my mother’s hair down the toilet while she was sleeping!
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *