Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Мод на Minecraft 1.7.2 на Мебель

Скачать мод на Minecraft 1.7.2 на Мебель

Недавно решил построить красивый дом в minecraftе, в общем, посмотрел несколько видео, скорее не о том, как строить, а о видах построек. В общем, выбрал нужный тип постройки и ее дизайн. Только вот небольшая запара вышла, чтобы построить дом, мне необходима была «правильная сборка».

Ну, я и начал ее собирать на версию 1.7.2. Собрал все нужные моды на блоки, которые мне были необходимы, и перешел к декору. Для декора я решил скачать мод на minecraft 1.7.2 на мебель, поискал в интернете и нашел два варианта - "MrCrayfish's Фурнитур" и "Джами фурнитур мод".

В общем, посмотрев видео и крафты, также залез в МайнВики и разузнал все об этих как они там а моды на minecraft на мебель. Как оказалось, по всем параметрам, в этой «гонке» победил мод Джами Фурнитур. Но я так и не нашел его на эту версию, поэтому мне пришлось найти сборку, где находилось всё и скачать моды на minecraft 1.7.2 на мебель.

Этот мод мне понравился тем, что продумано абсолютно все, в нем есть предметы от ванной комнаты до вазонов и заборов. С таким модом я с удовольствием украсил свой домик, и теперь в него можно спокойно приглашать друзей. Если вы тоже любите строить, и вам необходим мод на мебель, то я советую выбирать именно "Джами фурнитур". Не пожалеете.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 0 Просмотров: 1522
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *