Проголосу за свой мод !!!

Какие вы моды ищите ?

Моды на- 1.8.2
    Моды на- 1.8.1
    Моды на- 1.8
    Моды на- 1.7.9
    Моды на- 1.7.5
    Моды на- 1.7.4
    Моды на- 1.7.2
    Моды на- 1.6.4
    Моды на- 1.6.2
    Моды на- 1.6.1
    Моды на- 1.5.2
    Моды на- 1.5.1
    Моды на- 1.5
    Моды на- 1.5.1

Мод на Minecraft 1.7.2 на новых мобов

Не так давно просматривал любимые интернет порталы в поисках чего-то интересного, и наткнулся на очень крутую вещь. Моё внимание привлек новый необычный мод на майнкрафт, он полностью меняет окружающих мобов на новых.

Очень крутая штука, особенно если уже давно играешь в майнкрафт, и привычные мобы уже надоели. Ставить его оказалось очень просто, справится любой, нужно лишь скачать мод на minecraft 1.7.2 на новых мобов и закинуть его в нужную папку.

Вынужден предупредить что некоторые из новых персонажей бывают очень опасны, так как непонятно чего от них ожидать, поэтому будьте осторожны с ними. Несмотря на то что игровой мир стал гораздо опаснее, играть стало гораздо веселее и я посоветовал всем своим друзьям скачать мод на новых мобов на minecraft 1.7.2 и мы вместе получили кучу положительных эмоций.

В общем теперь игру в minecraft без подобных изменений я не могу себе представить, и советую всем кто еше не проникся творчеством модостроителей попробовать установить что-то подобное, и гарантирую вам что вы не пожалеете. 
Инструкция к установке: 

1) скачать мод на новых мобов для minecraft 1.7.2 
2) Скинуть в папку mods, скачаный архив 
3) Наслаждаться проделанной работой.

СКАЧАТЬ

Комментариев: 1 Просмотров: 935
Anan | Гости | 13 апреля 2015 15:38 | | | |
0
Thank you so much for this arilcte, it saved me time!
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *